SUPA24
Altro
Altro
Altro
432 398 €
(4 804 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
90 mq
Ipojuca

camera da lettoatypical
piatto90 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tropí Eco Residence Seu refúgio com piscina privativa!

Viva com conforto e exclusividade neste lindo apartamento térreo na Torre 5, Bloco 5, com 90...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Ipojuca
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2