SUPA24
Altro
Altro
Altro
111 062 €
(1 587 € / mq)
Vendita
Atipico
1
70 mq
AVENIDA ITABUNA, Ilhéus

camera da lettoatypical
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

️ Apartamento à Venda Pé na Areia no Cururupe, Ilhéus ️

Se você procura conforto, lazer e qualidade de vida, este é o lugar certo!

70 m² bem distr...

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

AVENIDA ITABUNA, Ilhéus
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2