SUPA24
Altro
Altro
Altro
71 332 €
(1 230 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
58 mq
AVENIDA CENTRAL, Ilhéus

camera da lettoatypical
piatto58 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda em Ilhéus BA. Este lindo imóvel oferece o equilíbrio ideal entre conforto, praticidade e o estilo de vida à beira-mar. Com ambien...

Altro
Età dell'offerta: 26giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

AVENIDA CENTRAL, Ilhéus
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2