SUPA24
Altro
Altro
Altro
83 719 €
(1 179 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
71 mq
Hortolândia

camera da lettoatypical
piatto71 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Em Construção- Entrega em Novembro de 2027.
 
O empreendimento ECO VILA TULIPA está sendo construído em um terreno de 10.733m², 03 torres, 15 paviment...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Hortolândia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL