SUPA24
Altro
Altro
Altro
45 952 €
(957 € / mq)
Vendita
Atipico
1
48 mq
C, Guarulhos

camera da lettoatypical
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Se você procura um apartamento moderno, aconchegante e pronto para morar, essa é a oportunidade perfeita. Um imóvel reformado, com excelente acabament...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

C, Guarulhos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Vivian Belmonte Toddai