SUPA24
Altro
Altro
Altro
39 134 €
(870 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
Avenida River, Guarulhos

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1

Comprar
R$ 230.000
Condomínio
R$ 315
IPTU 270 (aprox.)
2 Dorms
1 Banheiro
1 Vaga

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Avenida River, Guarulhos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária