Elenco delle offerte
29
29
29
112 451 €
(1 630 € / mq)
Vendita
Atipico
1
69 mq
C, Guarulhos
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
69 mq
bagni
Traduci in Inglese
Apresentamos com satisfação este Magnífico Apartamento à venda no bairro Medeiros, na cidade de Jundiaí. Localizado no condomínio Tons de Ipanema,
Es...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
18giorni
Aggiornato:
8giorni
Segnala annuncio
Località
C, Guarulhos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.