SUPA24
Altro
Altro
Altro
71 757 €
(897 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
80 mq
Guarujá

camera da lettoatypical
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda na Praia do Tombo, em Guarujá/SP, com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sacadas nos dormitórios e na sala, além de 1 vaga de garagem. ...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Guarujá
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Imóveis Guarujá