SUPA24
Altro
Altro
Altro
140 113 €
(1 629 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
86 mq
Rua Ana, Franco da Rocha

camera da lettoatypical
piatto86 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Encante-se com este charmoso apartamento de 86 m², a apenas uma quadra da praia Martim de Sá, em Caraguatatuba/SP. Com três dormitórios, incluindo uma...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Ana, Franco da Rocha
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2