SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
335 838 €
(3 691 € / mq)
Vendita
3
2+
91 mq
Avenida Campeche, Florianópolis

camera da letto3
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Campeche is one of Florianópolis' most sought-after neighborhoods — and Makai Beach Front Resort puts you right at the heart of it. This apartment for...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Avenida Campeche, Florianópolis
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Marco Buck