SUPA24
Altro
Altro
Altro
128 151 €
(1 622 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
Rua Padre Roma, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto79 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 79 m² de área privativa, localizado no Centro de Florianópolis.

O imóvel possui vista para o Mar, sala de estar com ventilação natura...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Padre Roma, Florianópolis
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista