SUPA24
Altro
Altro
Altro
286 925 €
(2 259 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
127 mq
Rua Bocaiúva, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto127 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

- 126m² de área privativa;
- Semimobiliado;
- 3 Quartos, sendo 1 suíte;
- Banheiro social;
- Lavabo;
- Ampla sala 2 ambientes: estar e jantar;
- Sacad...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoTipo di edificioSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaCaminoScaldabagnoLavatriceDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzioneRicostruzione necessariaLuce naturaleInterno scuroPianteStile modernoStile rusticoAdatto agli animali domesticiArredatoCommerciale

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Bocaiúva, Florianópolis
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond