SUPA24
Altro
Altro
Altro
59 641 €
(2 209 € / mq)
Vendita
Atipico
1
27 mq
Rua Emiliano Perneta, Curitiba

camera da lettoatypical
piatto27 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Fala, Broker. Sua pesquisa foi recompensada. Você chegou em um dos compactos mais rentáveis de Curitiba. AN Metropolitan no eixo de maior valorização...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rua Emiliano Perneta, Curitiba
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis