SUPA24
Altro
Altro
Altro
42 809 €
(690 € / mq)
Vendita
Atipico
1
62 mq
Cotia

camera da lettoatypical
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento 02 quartos, sala, cozinha, lavanderia, banheiro e 1 vaga de garagem. Condomínio com portaria 24 horas, salão de festas, churrasqueira, pla...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Cotia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

CRISTIANE NUNES VALOSIO