SUPA24
Altro
Altro
Altro
39 835 €
(866 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Cotia

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Chegou a oportunidade perfeita para você conquistar seu apartamento em uma das regiões que mais crescem e se valorizam em Cotia. Localizado no Residen...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Cotia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários