SUPA24
Altro
Altro
Altro
51 026 €
(1 001 € / mq)
Vendita
Atipico
1
51 mq
Cotia

camera da lettoatypical
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Mobiliado (cozinha, sala, quarto com closet), cozinha com mármore São Gabriel), apartamento com porcelanato, iluminação em led, sala ampla...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Cotia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários