SUPA24
Altro
Altro
Altro
110 891 €
(328 € / mq)
Vendita
Atipico
1
338 mq
RUA PERI, Capão da Canoa

camera da lettoatypical
piatto338 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Localizado no coração de Capão da Canoa, este apartamento de 1 dormitório é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com uma área total de 65,...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

RUA PERI, Capão da Canoa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

CARMEN ANDREIA DA SILVA