SUPA24
Altro
Altro
Altro
164 038 €
(3 281 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
Rua Maria Monteiro, Campinas

camera da lettoatypical
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Descubra este encantador apartamento estilo studio para venda, localizado em uma das principais ruas do cobiçado bairro Cambuí, em Campinas, SP. Empre...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneArredatoStile modernoSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Maria Monteiro, Campinas
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis