SUPA24
Altro
Altro
Altro
119 606 €
(1 869 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
64 mq
Rua Martinho Calsavara, Campinas

camera da lettoatypical
piatto64 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 64m² | 2 dormitórios (1 suíte) | 2 banheiros
Rico em armários de excelente qualidade em todos os ambientes, sala, piso em porcelanato...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Martinho Calsavara, Campinas
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis