Elenco delle offerte
30
30
30
680 127 €
(1 197 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
568 mq
Rua Maria Monteiro, Campinas
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
568 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento à Venda no Edifício Saint Thomas - Cambuí, Campinas/SP
Sofisticação, conforto e exclusividade em um dos endereços mais nobres de Campinas...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
18giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
Rua Maria Monteiro, Campinas
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.