SUPA24
Altro
Altro
Altro
169 165 €
(1 901 € / mq)
Vendita
Atipico
1
89 mq
RUA MAR DO NORTE, Cabedelo

camera da lettoatypical
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Modernidade, Conforto e Estilo em um só lugar

Este apartamento de 90 m² é a combinação perfeita entre elegância e praticidade. São 03 quartos, sendo...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

RUA MAR DO NORTE, Cabedelo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária