SUPA24
Altro
Altro
Altro
239 230 €
(72 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
3300 mq
Barra Velha

camera da lettoatypical
piatto3300 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À 50m do mar
 
Venha morar no Barra View Residences, um condomínio de alto padrão localizado na Rua Rondonia, com fácil acesso à BR 101 e toda a comod...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Barra Velha
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC