Elenco delle offerte
17
17
17
476 614 €
(3 875 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
123 mq
Balneário Piçarras
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
123 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Lugar de tranquilidade para sua moradia, veraneio ou para investimento. Aproveite!
Balneário Piçarras
AL MARE BEACH FRONT
Vista Frente Mar - Aparta...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Visualizzazione
Elettrodomestici da cucina
Pavimento in legno
Arredato
Sicurezza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
10giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Balneário Piçarras
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore