SUPA24
Altro
Altro
Altro
54 331 €
(5 433 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
10 mq
Rua Daniel Rosa, Araxá

camera da lettoatypical
piatto10 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda no Recanto do Bosque

Localização tranquila, ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço aconchegante. ️

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Daniel Rosa, Araxá
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2