SUPA24
Altro
Altro
Altro
768 990 €
(3 770 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
204 mq
Avenida Boa Viagem

camera da lettoatypical
piatto204 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experimente o ápice do luxo e sofisticação neste magnífico apartamento para locação, situado no trecho mais exclusivo da Av. Boa Viagem. O Edf João He...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Avenida Boa Viagem
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2