SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 549 000 US$
(645 US$ / mq)
Vendita
3
2+
2400 mq
San Pedro Town

camera da letto3
piatto222 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Venezia del Caribe , a one-of-a-kind ultra-luxury beachfront resort development in the world-famous island town of San Pedro, Belize. Inspi...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneArredatoPavimentoSpazio abitativo apertoCucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 124giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

San Pedro Town
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Belize Coastal Real Estate

Belize Coastal Real Estate