SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
659 000 €
(6 337 € / mq)
Vendita
5
1
104 mq
Apfelgasse, Schwarzach

camera da letto5
piatto104 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dieses sonnige 5-Zimmer-Penthouse in Schwarzach begeistert mit Süd-West-Ausrichtung und Sonne von früh bis spät. In ruhiger Lage genießen Sie eine sch...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Apfelgasse, Schwarzach
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES Real GmbH