SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
319 000 €
(4 691 € / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Universitätsstraße, Innsbruck

camera da letto3
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hier erwartet Sie ein gemütliches Erdgeschoss mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 68 m² in Innsbruck. Die Lage nahe des Zentrums bietet eine gute A...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Universitätsstraße, Innsbruck
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES Real GmbH