SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
490 000 €
(6 203 € / mq)
Vendita
3
1
79 mq
Bahnhofstraße, Götzis

camera da letto3
piatto79 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wohnen in einer kleinen Wohnanlage.
Schon beim Betreten der Wohnung spürt man ihren besonderen Charme. Die durchdachte Raumaufteilung und die helle, f...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Bahnhofstraße, Götzis
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SkyLead Real GmbH - Bregenz