SUPA24
Casa e dintorni; vista
Soggiorno
Soggiorno
920 000 €
(5 227 € / mq)
Vendita
3
2+
176 mq
Camí de l'Home Dret

camera da letto3
piatto176 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Lucas Fox is pleased to present the new build Development Refugis Canillo, with high-end apartments in a privileged location, next to the historic cen...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Luce naturaleSpazio abitativo apertoTerrazzaVisualizzazionePavimento in legnoMarciapiedeBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaSicurezzaStile rusticoStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Camí de l'Home Dret
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Andorra