SUPA24
Cucina; pavimento in legno, luce naturale, ristrutturato
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, ristrutturato, luce naturale
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, vista
4 738 €
(58 € / mq)
Contratto di locazione
4
2+
81 mq
Rue Crespin, Genève

camera da letto4
piatto81 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Idéalement situé dans un quartier résidentiel prisé de Genève, cet appartement rénové séduit par son atmosphère lumineuse et son agencement harmonieux...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 65giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

Rue Crespin, Genève
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Bordier-Schmidhauser SA