SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
7 651 €
(62 € / mq)
Contratto di locazione
4
1
123 mq
Calle Victoria, Málaga

camera da letto4
piatto123 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1670961/es/Málaga/calle-victoria?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Málaga&utm_...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Calle Victoria, Málaga
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere