SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 730 €
(56 € / mq)
Contratto di locazione
2
1
67 mq
CALLE MALAGA, Madrid

camera da letto2
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1239599/es/Madrid/calle-de-m-laga?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affi...

arredato
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

CALLE MALAGA, Madrid
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere