SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 300 PLN
(64 PLN / mq)
Contratto di locazione
1
1
36 mq
Sądowa, Wrocław

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

WOMBAT Nieruchomości proponuje na Wynajem przytulne Mieszkanie 1 pokojowe 36 m2 z dużym balkonem-w atrakcyjnej lokalizacji-same Centrum - Plac Legion...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataAdatto agli animali domestici

Parametri

Proprietà:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Telecomando centrale
Attrezzatura:
arredato
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Sądowa, Wrocław
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Wombat Nieruchomości

Uliana Romanovska - Wombat Nieruchomości