SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 700 PLN
(56 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
48 mq
Krzycka, Wrocław

camera da letto2
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Do wynajęcia 2-pokojowe mieszkanie przy ulicy Krzyckiej, w zielonej i spokojnej okolicy od 1.07.2026 LOKALIZACJA: Mieszkanie znajduje się przy ul. Krz...

Pavimento:
1. piano di 4
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Krzycka, Wrocław
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Justyna Szajner