SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 600 PLN
(67 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
39 mq
Nyska, Wrocław

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DO WYNAJĘCIA - tylko u nas! NIERUCHOMOŚĆ: Mieszkanie o powierzchni 39,14 m2 usytuowany na 1. piętrze budynku z cichobieżnymi windami. Nieruchomość 2 p...

Pavimento:
1. piano di 8
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Nyska, Wrocław
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Jakub Pawluś