SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno, ristrutturato
2 450 PLN
(53 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
46 mq
Piotrkowska, Łódź

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Oferujemy do wynajęcia komfortowy, w pełni umeblowany apartament o powierzchni 46,3 m², położony na 3. piętrze budynku PANORAMA z 2020 roku przy ulicy...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoBagnoBox docciaElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleBalcone alla francese

Pavimento:
3. piano di 4
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Piotrkowska, Łódź
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REMAX POLSKA

Małgorzata Arkuszyńska