SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 200 PLN
(92 PLN / mq)
Contratto di locazione
1
1
24 mq
Lubelska, Kraków

camera da letto1
piatto24 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Oferujemy do wynajęcia przytulną kawalerkę o powierzchni 20 m², zlokalizowaną w kamienicy przy ul. Lubelskiej,3 minuty od Nowego Kleparza Mieszkanie p...

Pavimento:
1. piano di 3
Età dell'offerta: 26giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Lubelska, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Livinder

Justyna Straszowska