SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 500 PLN
(69 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
36 mq
Wincentego Danka, Kraków

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Homfi ma przyjemność zaprezentować 2 pokojowe mieszkanie o powierzchni 36m2, do wynajęcia przy ul. Danka 8. Jest to świetna lokalizacja z dobrą komuni...

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 45giorni
Aggiornato: 45giorni

Località

Wincentego Danka, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Filip Żołdak