SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
3 200 PLN
(80 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
40 mq
Bociana, Kraków

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Gustowne i zadbane 2-pokojowe mieszkanie po generalnym remoncie - ok. 40 m² w nowym budownictwie Do wynajęcia komfortowe mieszkanie o powierzchni ok....

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoDopo la ricostruzioneLuce naturale

arredato
Età dell'offerta: 138giorni
Aggiornato: 138giorni

Località

Bociana, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Piotr Dziadzio