SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 490 PLN
(69 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
36 mq
Aleja 3 Maja, Kraków

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

2-pokojowe mieszkanie przy Błoniach | Parter | Bez prowizji | Zwierzęta mile widziane Na wynajem funkcjonalne mieszkanie o powierzchni 36,3 m² , poło...

arredato
Età dell'offerta: 220giorni
Aggiornato: 173giorni

Località

Aleja 3 Maja, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Anna Antczak