SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 500 PLN
(79 PLN / mq)
Contratto di locazione
1
1
19 mq
Francuska, Katowice

camera da letto1
piatto19 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Przytulna kawalerka na wynajem – Katowice, ul. Francuska Zapraszamy do wynajęcia komfortowej kawalerki o powierzchni 19 m², zlokalizowanej w sercu Kat...

Pavimento:
3. piano di 4
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Francuska, Katowice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Aleksandra Nieć