SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 900 PLN
(78 PLN / mq)
Contratto di locazione
2
1
37 mq
Błękitna, gmina Kobierzyce

camera da letto2
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Do wynajęcia komfortowe, 2 pokojowe mieszkanie w Bielanach Wrocławskich przy ul. Błękitnej. NIERUCHOMOŚĆ: Mieszkanie o powierzchni 37,7m2, znajduje si...

Pavimento:
1. piano di 3
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Błękitna, gmina Kobierzyce
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOMFI SP. Z O.O.

Bartosz Delczyk