SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 000 Kč
(313 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
32 mq
Kvítková, Zlín
Guarnizione

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

02752
René Mrnuštík & Explicit Reality Vám nabízí k pronájmu útulný byt 1+1 na ulici Kvítková ve vyhledávané lokalitě přímo v centru Zlína.

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Kvítková, Zlín
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

René Mrnuštík - EXPLICIT REALITY Zlín