Elenco delle offerte
5
7 400 Kč
(285 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
26 mq
Tečovská, Zlín
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
1
piatto
26 mq
bagni
Traduci in Inglese
Pronájem pěkného bytu ve Zlíně - Malenovicích na ulici Tečovská. K dispozici od 1. 7. 2026
Moderní, světlý a prostorný byt dispozice 1+kk, zařízený...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
dopo la ricostruzione
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Tečovská, Zlín
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.