SUPA24
Altro
Altro
Altro
11 000 Kč
(324 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
34 mq
Nerudova, Žďár nad Sázavou
Guarnizione

camera da letto1
piatto34 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Máme pro vás pronájem hezkého bytu 1+1 s balkónem v klidné části Žďáru nad Sázavou a přitom v centru města s parkováním u domu. Byt se nachází ve 2 NP...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBox docciaWc separatoCorridoioLavatricePavimento in legno

Parzialmente arredato
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Nerudova, Žďár nad Sázavou

Servizi civici

Cortes Capital s.r.o.

Lenka Lamková