SUPA24
Altro
Altro
Altro
25 800 Kč
(284 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
91 mq
Pražská, Vrchlabí
Guarnizione

camera da letto3
piatto91 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterrato
terrazza

Descrizione

Nabízíme k dlouhodobému pronájmu nadstandardně zařízený byt o dispozici 3+kk a celkové ploše 91,01 m² v moderním rezidenčním projektu VIVA Vrchlabí. B...

floor, gas
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Pražská, Vrchlabí
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RK Evropa

Jan Bahorec