SUPA24
Altro
Altro
Altro
13 000 Kč
(197 Kč / mq)
Contratto di locazione
Atipico
1
66 mq
Krkonošská, Vrchlabí
Guarnizione

camera da lettoatypical
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu prostorný a světlý byt o dispozici 2+kk a celkové ploše 66 m², nacházející se ve 3. nadzemním podlaží v domě s výtahem.

Gas
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Krkonošská, Vrchlabí
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RK Evropa

Drahuše Třmínková