SUPA24
Altro
Altro
Altro
13 500 Kč
(287 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
47 mq
Okružní, Vratimov
Guarnizione

camera da letto2
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem bytu 2+1 ve Vratimově

Nabízíme k pronájmu byt o dispozici 2+1(47m²) po kompletní rekonstrukci na ul. Okružní ve Vratimově.

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Okružní, Vratimov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RK Chlebek

Zuzana Venglářová