SUPA24
Cucina; elettrodomestici, ristrutturato, pavimento in piastrelle
Cucina; ristrutturato, pavimento in piastrelle
19 900 Kč
(337 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
59 mq
V Parku, Velké Popovice
Guarnizione

camera da letto2
piatto59 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exkluzivně nabízíme k pronájmu krásný byt 2+kk o rozloze 58,8 m2 + lodžie 3,6 m2 s hezkým výhledem do parku, nacházející se ve 2. nadzemním podlaží čt...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneElettrodomestici da cucinaBagnoWc separatoCorridoio

Gas
Età dell'offerta: 103giorni
Aggiornato: 78giorni

Località

V Parku, Velké Popovice

Servizi civici

JK TOP Reality CZ s.r.o.

Jana Vesecká